Clubmeisterschaft Tauerndrivers 2

29.09.2026 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Gut Murstätten

Turnierinfo


Datum:29.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Gut Murstätten - 2024
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44534445344543534472
Hcp311715517911314468121016218 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000010002
Pars13150203252523242244
Bogeys65226663557414132573
Double Bogeys13443143313020454348
Schlechter31203313210273304240
Striche1030001000010210009
Durchschnitt5,755,177,333,755,835,425,757,004,504,925,086,176,504,836,754,085,835,42 
Abweichung1,751,172,330,751,831,421,752,001,500,921,081,172,501,831,751,081,831,421,56
Schwierigkeit714218411931017151315816612