Halwachs Challenge

12.09.2026 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Gut Murstätten

Turnierinfo


Datum:12.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golf-Club Gut Murstätten - 2024
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44534445344543534472
Hcp311715517911314468121016218 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100001010100000004
Pars11200322120102131325
Bogeys12131200223122322029
Double Bogeys12304111211210101224
Schlechter30031022011222002122
Striche0000000100001011004
Durchschnitt6,174,836,175,836,004,675,337,003,835,175,177,006,334,336,504,005,675,17 
Abweichung2,170,831,172,832,000,671,332,000,831,171,172,002,331,331,501,001,671,171,51
Schwierigkeit317121618941613115210815714