Juwelier GRESSL Up&Down

17.09.2020 - Stableford
GC Erzherzog Johann

Turnierinfo

Downloads
Ausschreibung.pdf

Datum:17.09.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:GC Erzherzog Maria Lankowitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluß:15.September 2020, 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.8.2020 15:00 - 15.9.2020 15:00

Online Nennung für Gäste:
18.8.2020 15:00 - 15.9.2020 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54344443544454353472
Hcp151117513713918161048122146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000010000001
Pars32323220134212413139
Bogeys254425410153421233565
Double Bogeys22321020311144223235
Schlechter21010220112231111122
Striche10014100400002130118
Durchschnitt6,335,204,005,224,675,225,404,006,675,005,105,106,905,504,006,434,205,33 
Abweichung1,331,201,001,220,671,221,401,001,671,001,101,101,901,501,001,431,201,331,24
Schwierigkeit611158189517216131213144107