Turnier Mittwochrunde

24.08.2022 - Einzel (Stableford)
GC Lungau/Katschberg

Turnierinfo

Datum:24.08.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Lungau
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:24. August 2022, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
24.8.2022 12:00 - 24.8.2022 12:00

Online Nennung für Gäste:
24.8.2022 12:00 - 24.8.2022 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344454445434443572
Hcp214181686121041391117375151 
Eagles0000000000000000000
Birdies00200011101211110113
Pars27363553346352216369
Bogeys62628344471554473580
Double Bogeys20131424213111313235
Schlechter23010000201104220119
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,334,923,505,174,834,925,584,925,174,755,834,833,505,505,255,423,755,92 
Abweichung1,330,920,501,170,830,920,580,921,170,750,830,830,501,501,251,420,750,920,95
Schwierigkeit391861371685151112171421410