Strawberry No Card 2

26.05.2022 - Einzel (Stableford)
Golf-Club Hainburg

Turnierinfo

Datum:26.05.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Hainburg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:25. Mai 2022, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43545344344454454372
Hcp155937171131118148124166210 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010010201000010107
Pars53301525670131220248
Bogeys34475231218554734674
Double Bogeys13002122111413033129
Schlechter10232030100012012119
Striche0000010000100001003
Durchschnitt4,804,005,905,606,603,335,804,303,704,205,115,306,105,604,606,565,604,10 
Abweichung0,801,000,901,601,600,331,800,300,700,201,111,301,101,600,601,561,601,101,07
Schwierigkeit131112321611714188794156510