Happy Gilmore Cup

17.05.2022 - Einzel (Stableford)
Golf Regau Attersee-Traunsee

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung.pdf

Datum:17.05.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Regau Attersee-Traunsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:54
Nennungsschluss:17. Mai 2022, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.3.2022 00:00 - 17.5.2022 10:00

Online Nennung für Gäste:
1.3.2022 00:00 - 17.5.2022 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43554543454453443473
Hcp131531711517961612818104142 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars25000032312304223032
Bogeys58133836645348457487
Double Bogeys41845235443550773979
Schlechter10454220043242101136
Striche20022231111110000017
Durchschnitt5,333,717,077,256,086,505,454,235,086,925,545,547,004,005,575,364,145,79 
Abweichung1,330,712,072,252,081,501,451,231,081,921,541,542,001,001,571,361,141,791,53
Schwierigkeit131831210111416598417712156