9 Loch HCP Turnier

13.05.2022 - Einzel (Stableford)
Golfclub Donau

Turnierinfo

Datum:13.05.2022
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf-Club Donau, Lakeside Course
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:25
Nennungsschluss:13. Mai 2022, 11:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
3.5.2022 23:00 - 13.5.2022 11:00

Online Nennung für Gäste:
3.5.2022 23:00 - 13.5.2022 11:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34433433300000000030
Hcp3717111559131000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000100100000000002
Bogeys21022102100000000011
Double Bogeys11311211200000000013
Schlechter0211013010000000009
Striche10000000044444444437
Durchschnitt4,336,256,254,754,006,006,004,005,00 
Abweichung1,332,252,251,751,002,003,001,002,00         1,84
Schwierigkeit732694185101112131415161718