Gösser Cup Abschlussturnier

18.10.2020 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Golfclub Gut Brandlhof

Turnierinfo

Datum:18.10.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Gut Brandlhof 1-18 NEU
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
13.10.2020 09:15 - 17.10.2020 12:00

Online Nennung für Gäste:
13.10.2020 09:15 - 17.10.2020 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45434343543553544472
Hcp131711731595146214812101816 
Eagles0000000000000000000
Birdies0200000010011010006
Pars324641013526346436375
Bogeys41759388162234464683
Double Bogeys65221153155544303358
Schlechter13100000211310120117
Striche01010000400010131113
Durchschnitt5,366,385,003,694,793,365,294,005,805,364,076,506,003,866,005,094,775,15 
Abweichung1,361,381,000,690,790,361,291,000,801,361,071,501,000,861,001,090,771,151,03
Schwierigkeit421217151851114381913107166