Käpt´n Hook & Lady Slice

30.07.2022 - 18 Loch Stableford
Golfclub Maria Theresia Haag/H.

Turnierinfo

Datum:30.07.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:45
Platz:Golfclub Maria Theresia
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluss:29.07.2022 14:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44445343443545454372
Hcp395711715131161221081841416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000211106
Pars13143535224343511555
Bogeys54735564943464255586
Double Bogeys33121100034211322130
Schlechter11212001020100011013
Striche1000002100010101108
Durchschnitt5,405,185,364,826,273,644,673,704,825,554,006,104,735,404,646,105,103,64 
Abweichung1,401,181,360,821,270,640,670,700,821,551,001,100,730,400,641,101,100,640,95
Schwierigkeit253114151413101961218167817