Austrian Amateur Open 2022 - Race to Malaysia

23.07.2022 - Einzel (Stableford)
Salzkammergut Golfclub

Turnierinfo


Datum:23.07.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Salzkammergut Golfclub
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:22. Juli 2022, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
10.6.2022 08:00 - 22.7.2022 12:00

Online Nennung für Gäste:
10.6.2022 08:00 - 22.7.2022 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54434543453445343471
Hcp731151311917561621210188414 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000100001014
Pars22245733182454723266
Bogeys73456147558454657793
Double Bogeys48242254513311222354
Schlechter12411330200343042235
Striche10311101211103011018
Durchschnitt6,295,735,674,215,076,075,534,075,695,503,935,435,336,333,675,644,365,20 
Abweichung1,291,731,671,211,071,071,531,071,690,500,931,431,331,330,671,641,361,201,26
Schwierigkeit101311131551421816689174712