MAKITA Afterwork 9

09.06.2021 - Einzel (Stableford)
GC Stärk.Linz.Ansfelden

Turnierinfo

Start ab 16:00 Uhr
Datum:09.06.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:GC Stärk-Ansfelden, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluß:9. Juni 2021, 14:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
22.4.2021 12:42 - 9.6.2021 14:00

Online Nennung für Gäste:
22.4.2021 12:42 - 9.6.2021 14:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54544434300000000036
Hcp9515111717313000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1010211000000000006
Bogeys23123123300000000020
Double Bogeys11210302200000000012
Schlechter1112002000000000007
Striche00000000055555555545
Durchschnitt6,605,806,606,204,605,404,605,404,40 
Abweichung1,601,801,602,200,601,401,601,401,40         1,51
Schwierigkeit423196578101112131415161718